Ярмарка вакансий для женщин

28.01.2019 12:29

Файлы для загрузки

Служба занятости населения Санкт-Петербурга приглашает ищущих работу и безработных граждан посетить

— Ярмарку вакансий для женщин, которая будет проходить 1 февраля  2019 г. на территории Атриума ТРК «Питер Радуга» по адресу проспект Космонавтов, дом 14. Ярмарка работает с 12:00 до 15:00.

1 февраля в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга» пройдет ярмарка вакансий для женщин. Сотни соискательниц смогут пройти первичное собеседование по нескольким из 350 рабочих мест и принять участие в тренингах психологов Центра занятости населения.

Более 30 работодателей предложат работу в сферах торговли, сервиса и услуг, медицины, образования, общественного питания. Вакансии будут представлены как с полной занятостью, так и с гибким или сменным графиком работы.

Специалисты Службы занятости населения проконсультируют о возможностях бесплатного дополнительно образования и профессионального обучения. Так, в 2019 году Служба занятости населения Петербурга планирует направить на обучение 1000 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Как делятся молодые мамы, прохождение обучения становится дополнительным стимулом к профессиональному развитию и карьерному росту.

На Ярмарке вакансий для женщин планируются и выступления психологов. В интерактивной зоне пройдут лекции о развитии личного бренда, стратегии поиска работы, составлении резюме. Посетительницы смогут задать актуальные для них вопросы: на каких профессиональных навыках сделать акценты, как объяснить при собеседовании перерыв в работе и как занять интересующую позицию вне зависимости от возраста и релевантного опыта.

Ярмарка состоится в Атриуме ТРК «Питер Радуга» по адресу проспект Космонавтов, дом 14. Ярмарка работает с 12:00 до 15:00.