Межрайонная ИФНС России № 24 по Санкт-Петербургу приглашает на работу

10.07.2018 12:07

Специалистов получивших образование в области экономики, юриспруденции, государственного и муниципального управления, менеджмента.

У нас Вас ждет интересная работа и возможность приобретения глубоких знаний налогового законодательства и его практического применения.

Работая в Межрайонной ИФНС России № 24 по г. Санкт-Петербургу  Вы будете осуществлять контроль за соблюдением налогового законодательства, приему и проверке отчетности, учету платежей, принудительному взысканию недоимки, экономическому анализу и прогнозированию, выполнять широкий круг задач по ведению Государственного реестра налогоплательщиков.

Вам предоставляются все гарантии, предусмотренные Федеральным  законом Российской Федерации от 27.07.2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и предлагается должность  государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 24 по Санкт-Петербургу, находящейся по адресу:  Санкт-Петербург,  пр. Дальневосточный, д. 78.

Нам необходим приток профессиональных и энергичных кадров. Мы готовы поддержать вас на первых шагах и будем рады поделиться с вами всем, что сами знаем и умеем!

 

 

Получить более подробную информацию

 можно по телефону отдела кадров

335-56-37 (внутренний 44-22, 44-23, 43-08)