В Кадастровой палате по Санкт-Петербургу появился эквайринг от Сбербанка

25.06.2018 17:06

С 19 июня 2018 года в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу  появилась возможность оплаты услуг банковскими картами. Теперь, физические лица смогут оплачивать консультационные услуги и услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов через терминалы безналичной оплаты от Сбербанка.

Для получения консультационных услуг заявителям достаточно записаться на прием к специалисту, а оформить договор на оказание консультационных услуг и оплатить услугу можно в офисе Кадастровой палаты в день ее получения.

Таким же способом можно оплачивать услуги по выездному приему и курьерской доставке документов. В распоряжении курьерской службы Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу имеется  мобильный терминал для приема платежей по банковским картам. Заказать услугу выездного обслуживания, заключить договор на оказание услуг, а также оплатить услуги по безналичному расчету теперь можно через курьера.

Система эквайринга существенно облегчает жизнь пользователям новых видов услуг Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу и делает их доступнее для граждан!

Перечень карт, которые принимаются к оплате через терминалы Сбербанка: MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron, МИР, UnionPay.