Пост-релиз 30 сентября 2016 года На благо общей цели

31.12.2016 17:49

Пост-релиз
30 сентября 2016 года
На благо общей цели

Управление Пенсионного фонда в Невском районе Санкт-Петербурга напоминает петербуржцам о возможности оценить работу сотрудников Управления на межведомственном сайте оценки качества предоставления государственных услуг Vashkontrol.ru. Спешим уверить, что каждое сообщение, поступившее на профиль Управления с использованием данного электронного сервиса, в обязательном порядке доводится до сведения руководства и предполагает официальный ответ. Мы будем рады узнать ваше мнение, которое, несомненно, поможет нам приблизиться к стандарту безупречного качества обслуживания клиентов.
Одновременно сообщаем, что с 05.07.2013 года в Управлении действует Комиссия Управления ПФР по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. В ведении Комиссии неподкупность учреждения. Контроль недопущения возникновения конфликта интересов, коррупционных проявлений, ситуаций, порочащих репутацию Управления, осуществляется на еженедельной основе. Ответственные члены Комиссии держат руку на пульсе и своевременно информируют органы Прокуратуры и вышестоящее руководство об угрозе возникновения опасных ситуаций.
Среди прочих эффективных профилактических мер, направленных на предотвращение нарушений, организация порядка работы в Управлении, предусматривающая информирование сотрудниками вышестоящего руководства об изменении социального статуса родственников. Подобные мероприятия, неукоснительное исполнение которых обязательно для сотрудника, занимающего любую из должностей штата Управления, полностью исключают риск коррупционных проявлений в нашей структуре, что, несомненно, гарантирует справедливость и чистоту процесса оказания государственных услуг.