Пресс-релиз 25 мая 2016 года Все для сотрудников.

31.12.2016 17:49

Пресс-релиз
25 мая 2016 года
Все для сотрудников.

Управление Пенсионного фонда в Невском районе сердечно поздравляет коллектив АО «ГОЗ Обуховский Завод» с заслуженной победой. Уже шестой год Правление ПФР проводит конкурс «Лучший страхователь», главным критерием в котором является ответственность работодателя, уровень уважения по отношения к собственному коллективу, забота о сотрудниках. Условия конкурса справедливо делят участников на категории, каждая из которых рассматривает кандидатуры собственных номинантов и выбирает своего победителя.
Мы рады сообщить, что по итогам 2015 года «Лучшим страхователем» в номинации «Работодатель с численностью сотрудников свыше 500 человек» победила одна из крупнейших организаций не только Невского района, но и города вцелом – АО «ГОЗ Обуховский Завод». Напомним, что 16 мая завод отметил день рождения – с момента основания прошло ровно 153 года. 25 мая коллектив завода принимал гостей – поздравить сотрудников со знаменательной датой, а также наградить дипломом победителя заслужившего почет и уважение работодателя в лице М.Л.Подвязникова приехали Заместитель главы Администрации Невского района А.В.Гульчук и Начальник УПФР в Невском районе И.Я.Гукова.
Пользуясь случаем, обращаем внимание петербуржцев на важность выбора работодателя. Искренне верим, что достойный пример АО «ГОЗ Обуховский Завод» послужит образцом для подражания. Будьте внимательны и не забывайте о будущем собственного благосостояния.