Пресс-релиз 4 августа 2014 года Вниманию жителей Невского района!

31.12.2014 17:49


Пресс-релиз
4 августа 2014 года
Вниманию жителей Невского района!

Управление Пенсионного фонда в Невском районе Санкт-Петербурга сообщает, что с недавнего времени для удобства взаимодействия и обмена информацией между УПФР, страхователями и гражданами района работает наша группа ВКонтакте. Вы сможете легко найти ее, перейдя по ссылке http://vk.com/club74059919 или набрав в строке поиска по группам формулировку названия «УПФР в Невском районе Санкт-Петербурга».
В группе Вы сможете найти актуальную информацию по вопросам деятельности ПФР в целом, а также Управления в частности. Кроме того, здесь будет размещена информация о грядущих событиях, организатором которых выступает УПФР в Невском районе (в том числе, график проведения обучающих семинаров со страхователями, анонсы предстоящих «горячих линий» и график работы Управления).
Будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков! Вступив в группу, Вы сможете своевременно получать самые свежие новости и информацию о нововведениях в сфере деятельности ПФР, памятки, содержащие важную и остро актуальную информацию, а также консультации специалистов по интересующим Вас вопросам, что позволит Вам всегда держать руку на пульсе!