30.12.2022 11:30

Дорогие жители муниципального округа № 54!

Время приближает нас к новому, 2023 году. Мы верим,он будет добрым, все наши надежды обязательно исполнятся. Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, если будем лучше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости.
Пусть новом году в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь. С праздником! С Новым годом!
Глава муниципального образования
Гусаков Ю. А.


Уважаемые жители!
Искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходит в историю 2022 год. Каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Желаю вам, чтобы новый 2023 год был наполнен интересными событиями, знаковыми достижениями и счастливыми моментами! Пусть в наших сердцах всегда находят место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость! Только так можно приумножить счастье каждого из нас. Ведь счастье удваивается, когда вы разделяете его.
Крепкого здоровья, тепла, любви и благополучия!

Заместитель главы ВМО СПб МО № 54
Щелоков Л. Ю

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи — процветание города, всего государства. Дорогие друзья! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом!

Глава местной администрации ВМО СПб МО № 54
Девяткин А. В.