Агентство занятости населения Невского района приглашает работодателей к взаимовыгодному…

26.02.2016 16:24

В качестве работодателя может зарегистрироваться представитель предприятия, имеющего вакантные рабочие места и желающие подобрать себе специалистов.

Агентство занятости Невского района оказывает работодателям независимо от форм собственности следующие услуги:

 

1) Проводит подбор персонала и квалифицированных специалистов для организаций.

Данную услугу мы предоставляем бесплатно. Вы можете выбрать подходящего специалиста из нескольких кандидатов. Наша база вакансий доступна для широкого круга соискателей, что способствует их скорейшему трудоустройству и подбору необходимых специалистов для работодателей.

2) Размещает информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях в информационном зале и рекламных стендах центра занятости населения.

3) Информирует работников, подлежащих высвобождению, о возможностях трудоустройства на имеющиеся вакансии, проводит их обучение и переобучение.

4) Проводит опережающее обучение сотрудников под Ваш запрос, что позволяет экономить время на подборе нового персонала. Вы можете сохранить персонал, обучив его и переведя на другие рабочие места. Обучение осуществляется бесплатно.

5) Вы можете воспользоваться различными программами трудоустройства, предоставляемые Службой занятости:

— Организация трудоустройства безработных граждан на общественные и временные работы, с целью выполнения неквалифицированных работ. Вы берете сотрудников на работу на заранее оговоренный период времени.

— Трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, предоставляет возможность подросткам познакомиться с трудовой деятельностью. Участие в данных программах занятости позволит вам заполнить сезонные и временные вакансии.

6) Мы организуем гарантированные собеседования, где Вы проводите очные собеседования с большим количеством соискателей, минуя предварительные этапы поиска персонала. Предоставляем участие в районных и городских ярмарках вакансий. Это дает работодателям с пользой для себя рекламировать возможности своих предприятий и продвигать, имеющиеся вакансии.

Приглашаем к сотрудничеству руководителей предприятий всех форм собственности и хозяйствования.