«Безопасное колесо среди коррекционных школ Невского района»

22.05.2019 14:38

17.05.2019 года  на базе школы-интернат №22 расположенной по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Чернова, д.11 отделом ГИБДД УМВД России  по Невскому району г.Санкт-Петербурга совместно с районным опорным центром по безопасности дорожного движения, отделом образования района и Всероссийским обществом автомобилистов (ВОА) проведено соревнование на знание  Правил дорожного движения среди учащихся коррекционных учреждений района под названием «Безопасное колесо».

В соревновании «Безопасное колесо» приняли участие команды-представители из 5 коррекционных школ района № 17, 18, 22, 31, 34, в каждой команде по 4 учащихся 4-5 классов. Ребята показали свои знания по Правилам дорожного движения,  умение оказать первую медицинскую помощь при дорожно-транспортном происшествии, владение велосипедом, и творческий конкурс.

Все участники команд получили призы. Команды –  победители, занявшие призовые места были награждены главными призами, так  каждый участник команды получил: за 3-тье место – это школа №34 – музыкальные беспроводные колонки, за 2-ое место –  это школа №18 – самокаты, и 1-ое лидерское место – это школа №22 – велосипеды. А также школы-победители занявшие 1, 2, 3 призовое место получили плазменные телевизоры.

Поздравляем ребят с победой! и надеемся, что все остались довольны наградами за усердие, знания,  и за проявленную  волю к победе!

 

 

                                                                         Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России

                                                                         по Невскому району г.СПб, А.С.Михайлов