Дорогие жители нашего округа! Общественные обсуждения

19.01.2022 12:05

Дорогие жители нашего округа!

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 проводит обсуждения (комментирование) проекта благоустройства «Переустройство сквера б/н восточнее д. 25, корп. 4, по ул. Крыленко (ЗНОП МЗ 12-54-29)» с целью изучения общественного мнения. Срок проведения – до 18 февраля 2022 года.

Проект разработан по методу «соучаствующего проектирования» и основан на принципах «универсального дизайна». Документом учтено размещение основных элементов благоустройства, согласно разрешительному письму КГА, с учётом существующих подземных коммуникаций.

Проект является базой для обсуждения — в дальнейшем, с учетом ваших предложений и замечаний, будет доработан и представлен в двух дизайн-проектах на общественное голосование.  По результатам онлайн голосования, которое состоится в соответствии с графиками общественных голосований, лучший проект будет реализован в нашем округе.

На данном этапе нашей задачей является выяснить мнение и учесть замечания местных жителей, улучшить проект благоустройства, чтобы условия городской среды отвечали интересам местного населения и были еще комфортнее.

Ознакомиться с проектом и оставить свой комментарий можно в удобной дистанционной форме на портале Госуслуг (сервис «Голосование»). Быстро попасть на сервис можно через виджет, размещенный на нашем сайте: https://mo54.ru/. Комментарии, предложения и замечания вы также можете изложить на бумаге и направить в адрес местной администрации любым удобным для вас способом.

 

Ваше мнение важно для нас, ждем предложений.

Администрация ВМО СПб МО № 54.