Кадастровая палата проконсультировала петербуржцев в ходе Общероссийского дня приема граждан

14.12.2018 12:47

12 декабря 2018 года прошел Общероссийский день приема граждан, в котором ежегодно принимает участие Кадастровая палата по Санкт-Петербургу.

Напоминаем, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 общероссийский день приема граждан – ежегодное мероприятие, которое осуществляется всеми структурами власти, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся у них вопросам в разных сферах.

В ходе мероприятия петербуржцы обращались к работникам Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу с множеством актуальных вопросов, в частности, о порядке постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), определения и пересмотра результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости и использования электронной подписи, выдаваемой Удостоверяющим центром Кадастровой палаты.

Однако вопросы, связанные с недвижимостью у граждан возникают постоянно. Поэтому заявители могут получить платную индивидуальную консультацию в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу в любой рабочий день, записавшись по телефону: 8 (812) 630-20-74, либо по почте: konsult@78.kadastr.ru.