Конец бесконечному ожиданию в очереди на прием!

02.09.2019 12:40

Управление ПФР в Невском районе информирует граждан о возможности  предварительной записи на прием посредством электронной системы. Теперь граждане, желающие записаться на прием к специалистам УПФР, могут сделать это в удобное для них время удаленно посредством опции, доступной на официальном сайте ПФР. Кнопка «Предварительная запись на прием» находится слева от основного информационного табло сайта. Заметим, что сервис работает в режиме опытной эксплуатации, в связи чем не исключаются незначительные накладки.  Для предварительной записи на прием к специалисту Пенсионного Фонда необходимо указать:

Гражданам: персональную информацию о себе — СНИЛС, ФИО, дата рождения, место жительства), контактные данные (телефон, E-Mail);

Страхователям: регистрационный номер в ПФР, наименование организации, контактные данные (телефон, E-Mail);

Выбрать: управление Пенсионного фонда по месту жительства (регистрации); причину обращения; выбрать удобную дату и время посещения (запись осуществляется не позднее, чем за день до обращения).

После ввода всей необходимой информации будет сформирован талон для приема, который необходимо распечатать и предъявить при обращении. Если в контактной информации указан Е-Mail, на него будет отправлено уведомление о дате/времени приема, номере талона.

Для предварительного заказа справок или документов в Пенсионном Фонде, необходимо указать:

персональную информацию о себе — СНИЛС, ФИО, дата рождения, место жительства, контактные данные (телефон, E -Mail);

управление Пенсионного фонда по месту жительства (регистрации);

удобную дату получения документа (получить предварительно заказанный документ вы можете без очереди)

После ввода всей необходимой информации будет сформирован талон для приема, который необходимо распечатать и предъявить при обращении. Если в контактной информации указан Е-Mail, на него будет отправлено уведомление о дате приема, номере талона.

В случае возникновения необходимости отмены или переноса приема, для пользователя также доступна соответствующая функция. Для переноса приема по предварительной записи необходимо указать: номер талона, который был сформирован ранее (если был указан контактный Е-Mail, возможно сформировать повторное уведомление с номером талона); дату и время приема, СНИЛС или Е-Mail или Телефон, указанные при первичном заполнении; новую дату и время приема, на основании выбора будет сформирован новый талон на прием. Для отмены предварительной записи необходимо указать номер талона, который был сформирован ранее, Е-Mail, Телефон, СНИЛС, указанные при первичном заполнении.