Милые женщины!

25.02.2019 15:32

Приглашаем Вас встретить яркий женский праздник 8 марта в кругу петербургских артистов. Хиты радиостанций, зажигательные танцевальные номера, неподдельные эмоции и искрящийся смех — все это ждёт Вас 5 марта на сцене Концертного зала «У Финляндского» в 18.00. Отличное настроение — гарантировано! В праздничной программе примут участие:
— Лауреат международных конкурсов Алисандра;
— Участник шоу Х-Фактор, ведущий телеканала MTV, резидент Ginza Project Богдан Шувалов
— Шоу барабанщиков Drum Time
— Лауреаты международных конкурсов вокальный дуэт «Притяжение»

Пригласительные билеты имеют право получить граждане, зарегистрированные на территории муниципального округа № 54 с 26 февраля 2019 года. Выдача билетов производится лично, по предъявлению паспорта и свидетельства о рождении на детей (12-13 лет), в помещении МО по адресу: Дальневосточный пр., д. 42, 2 этаж, кабинет № 9, со вторника по четверг с 10 до 17 часов, обед с 13:30 до 14:30 Подробная информация по телефону: 586-01-72.

Просьба реализовывать билеты, полученные в муниципальном образовании. Если вдруг по какой-либо причине вы не можете пойти на мероприятие принесите билеты обратно в МО или отдайте знакомым. Неявка на концерт дает право сотрудникам муниципального образование на отказ в последующем предоставлении билетов в течении двух лет, если нет документов подтверждающих уважительную причину (справка от лечащего врача, справка с работы и иные документы).

Узнать являетесь ли вы нашим жителем можно здесь: http://mo54.ru