награждение по результатам участия в XII Слёте дружин юных пожарных Санкт-Петербурга

24.03.2022 17:50

22 марта в Государственном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 341 Невского района                              Санкт-Петербурга состоялось награждение по результатам участия в XII Слёте дружин юных пожарных Санкт-Петербурга и 79-м Чемпионате                      по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу                 и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Команда образовательного учреждения заняла II общекомандное место и в Слёте и в Чемпионате. Участникам соревнований вручены медали, призы и кубок. Директору учреждения Марине Анатольевне и руководителю команды – преподавателю ОБЖ Ирине Геннадьевне благодарственные письма за подготовку детей.

Дополнительно выражаем огромную благодарность и признательность Марине Анатольевне и Ирине Геннадьевне за многолетнее сотрудничество и достижение высоких результатов командой учреждения в соревнованиях.