Сборные команды народных дружинников приняли участие в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия.

01.11.2022 11:32

В Санкт-Петербурге ежегодно расширяется перечень спортивных мероприятий для дружинников, все больше членов общественных организаций правоохранительной направленности делают выбор в пользу активного досуга!

Так 29.10.2022 в СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт‑Петербурга» (Ледовая арена) состоялись соревнования по стрельбе из электронного оружия среди команд народных дружин!

Мероприятие торжественно открыли ведущий специалист Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Пылёва Татьяна Юрьевна и главный специалист отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Невского района Санкт-Петербурга Озорнина Алёна Юрьевна.

В мероприятии приняли участие сборные команд народных дружин Выборгского, Колпинского, Красносельского, Курортного, Невского, Фрунзенского и Центрального районов. Каждая команда проявила упорство, показав сосредоточенность и нацеленность на победу.

В итоге команда Невского района стала абсолютным лидером, заняв не только первое место среди команд народных дружинников, но и первое место в личном зачете среди мужчин принес Ильин Олег. Второе и третье места в командном зачете заняли Выборский и Курортный районы соответственно, а в личном – Минулин Ралиф и Шеин Денис соответственно. Победители соревнований были награждены дипломами Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, медалями, кубками и грамотами.