Уважаемые жители муниципального округа № 54! 09 марта 2020 года в 17:00 на сцене СКЦ «Буревестник» комедия-дефиле «Любовь по-итальянски»

21.02.2020 14:24

?В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Роковую женщину зовут Эва, у неё есть муж и любовник… А в этом треугольнике всегда кто-то лишний… ?

Продолжительность: 1 час 45 минут с одним антрактом
Возрастное ограничение: 16+

❗Получить бесплатные билеты могут жители муниципального округа № 54 достигшие 16 лет лично при предъявлении паспорта со штампом о регистрации на территории муниципального образования МО №54. На один паспорт можно получить только один билет.

Также документом, дающим право на получение билетов, являются:
✅ свидетельство о регистрации по месту жительства на территории МО №54;
✅ документы, подтверждающие право собственности гражданина на жилое помещение, расположенное на территории МО №54;
✅ форма 9, выданная не более 3-х месяцев назад.

Выдача билетов начнется 25 февраля в 11 часов в Местной администрации нашего муниципального образования (Дальневосточный пр., 42, каб. 9).

График выдачи билетов:
Пн.-чт. – с 11 до 17.

?С 20 по 25 февраля имеется возможность забронировать билеты по телефону: 586-01-72 (по рабочим дням с 10 до 17 часов) или в группе Вконтакте: vk.cc/anUyTX.
Получение забронированных билетов 25 февраля с 11 до 20 часов,
26 февраля с 11 до 17 часов.

❗С 27 февраля забронированные билеты отпускаются в свободную выдачу.

☎Подробная информация по телефону: 586-01-72. ☎

Просьба реализовывать билеты, полученные в муниципальном образовании. Если вдруг по какой-либо причине вы не можете пойти в театр принесите билеты обратно в МО или отдайте знакомым. Неявка на представление дает право сотрудникам муниципального образование на отказ в последующем предоставлении билетов в течении двух лет, если нет документов подтверждающих уважительную причину (справка от лечащего врача, справка с работы и иные документы)


С уважением,
Муниципальный Совет
внутригородского муниципального образования
Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54