Уважаемые жители округа!

15.12.2022 14:45

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководитель Санкт-Петербургского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Высоцкий находился с рабочим визитом в Донецкой Народной Республике.


В общественной приемной Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в городе Мариуполь депутат провел прием жителей города. Большинство обращений касались жилищно-бытовых вопросов, в частности установки оконных рам в квартирах жилых домов, пострадавших во время обстрелов. На встрече с мэром Мариуполя — Константином Иващенко, парламентарий попросил взять данные обращения граждан на особый контроль и решить вопрос до наступления холодов.
Игорь Владимирович посетил детский сад № 54 г. Мариуполя, где передал детям сладкие наборы, собранные неравнодушными жителями нашего округа.
Также было открыто Представительство Санкт-Петербургского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в городе-побратиме Мариуполь.
Во второй день рабочего визита депутат встретился с бойцами подразделения «Русь» в Донецке. Игорь Владимирович выполнил все просьбы бойцов, как и обещал во время прошлой встречи. Бронежилеты, бронешлемы, квадрокоптер и теплые вещи были доставлены в часть и переданы бойцам.
Пообщавшись с солдатами, Игорь Владимирович выяснил, что еще необходимо подразделению и сказал: «Обязательно доставим! Привозили, и будем привозить на фронт всё, в чем есть необходимость!»
Еще раз благодарим всех неравнодушных жителей нашего округа! Помощь и продержка никогда не бывает лишней!

Мы продолжаем эту работу!