Постановление №5 от 29.10.21 О назначении публичных слушаний по проекту Решения МС ВМО СПб МО №54 «Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29.10.2021 11:07

Файлы для загрузки

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга муниципальный округ №54

(МС ВМО СПб МО №54)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.10.2021                 №5

 

О назначении публичных слушаний по проекту

Решения МС ВМО СПб МО №54 «Об утверждении

бюджета внутригородского муниципального

образования Санкт-Петербурга муниципальный округ

№54 на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №54, Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга муниципальный округ №54, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга муниципальный округ №54

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Вынести на рассмотрение на публичных слушаниях проект Решения МС ВМО СПб МО №54 «Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (далее – проект Решения) согласно приложению к настоящему Постановлению.
  2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту Решения на 17 ноября 2021 года в 12-00 ч. по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 42, зал заседаний.
  3. Осуществлять прием предложений граждан по проекту Решения со дня опубликования настоящего Постановления до 16-00 ч. 16 ноября 2021 года.
  4. Определить следующий порядок приема предложений:

— предложения предоставляются в письменном виде по адресу: Санкт‑Петербург, Дальневосточный пр., д. 42, кабинет 5, в следующем режиме: понедельник — четверг —
с 10-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 16-00 часов, пятница – с 10-00 до 13-00 часов по предварительной записи по телефону: 446-59-40.

  1. В связи с ограничениями, связанными с предупреждением распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19), установить норму посещения места мероприятия – не более 32 человек, определенную с учетом соблюдения дистанции между присутствующими, которая не может быть менее 1,5 метров, а также при условии использования всеми присутствующими на мероприятии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

В случае превышения установленной нормы посещения жителям муниципального образования может быть отказано в допуске на мероприятие.

  1. В целях соблюдения органами местного самоуправления действующего законодательства на мероприятие могут быть допущены только жители муниципального образования, имеющие: либо QR-код, полученный с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины;

либо QR-код, полученный с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается то, что они перенесли коронавирусную инфекцию и с даты их выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;

либо справку, подтверждающую наличие медицинского отвода от вакцинации против коронавирусной инфекции, выданную врачебной комиссией медицинской организации, где наблюдается пациент по заболеванию, являющемуся медицинским отводом.

Также для посещения мероприятия необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

  1. В целях соблюдения установленного настоящим Постановления порядка посещения мероприятия жители ВМО СПб МО №54 должны уведомить органы местного самоуправления о желании участвовать в мероприятии по электронной почте ms54@list.ru с подтверждением наличия QR-кода либо справки.
  2. Для обеспечения возможности участия в публичных слушаниях всех жителей муниципального образования, Местной Администрации ВМО СПб МО №54 организовать:

— проведение видеотрансляции в режиме реального времени;

— наличие «горячей линии» по телефонам: 8(921)893-69-30
и 8(921)893-69-40 во время проведения видеотрансляции.

  1. В целях соблюдения Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Местной Администрации ВМО СПб МО №54:

— организовать проведение дезинфекции помещения для проведения мероприятия;

— оборудовать специальное место с дезинфицирующими средствами для обработки рук при входе в помещение;

— обеспечить возможность дистанционного измерения температуры тела всех участников мероприятия.

  1. Опубликовать настоящее Постановление в официальном печатном издании ВМО СПб МО №54 и разместить на официальном сайте ВМО СПб МО №54 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава ВМО СПб МО № 54                                                                                  Ю.А. Гусаков