Постановление от 18.01 №1 О замене официального опубликования муниципального правового акта его официальным обнародованием

19.01.2023 17:30

Файлы для загрузки

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования

города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54

(МС ВМО СПб МО №54)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18.01.2023                 №1

 

О замене официального опубликования

муниципального правового акта его

официальным обнародованием

 

В соответствии с Уставом внутригородского муниципального образования
города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

В целях соблюдения сроков опубликования муниципальных правовых актов заменить официальное опубликование решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 от 18.01.2023 №1/1 «О внесении изменений в Решение Муниципального Совета ВМО СПб МО №54 от 07.12.2022 №13/54 «Об утверждении местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» (далее – Решение) его официальным обнародованием, с последующим опубликованием в очередном выпуске официального печатного издания внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54.

  1. Обнародовать Решение путем размещения его полного текста в библиотеке №5 им. Н. Рубцова по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 7/1 и на стендах для официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования, расположенных в помещении Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 42.
  2. Разместить настоящее Постановление одновременно с Решением в местах, указанных в пункте 1 настоящего постановления, и на официальном сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава ВМО СПб МО №54                                                                                  Ю.А.Гусаков