Постановление МА от 01.03.21 №14 «О замене официального опубликования муниципального правового акта его официальным обнародованием»

18.03.2021 12:28

Файлы для загрузки

 

 

 

 

 

                                               ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.03.2021  № 14

 

«О замене официального опубликования

муниципального правового акта его

официальным обнародованием»

 

          В соответствии с Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1.   В целях соблюдения сроков опубликования муниципальных правовых актов заменить официальное опубликование постановления № 12 от 15.02.2021 «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а так же минимизации и (или ) ликвидации последствий их проявления на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54» официальным обнародованием.
  2. Обнародовать постановление и полный текст Положения «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а так же минимизации и (или ) ликвидации последствий их проявления на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга» путем размещения их в библиотеке №5 им. Н. Рубцова по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 7/1 и на стендах для официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования, расположенных в помещении внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 по адресу: Дальневосточный пр., д. 42.
  3. Разместить настоящее постановление одновременно с постановлением № 12 с приложением полного текста Положения на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 и в местах, указанных в пункте 2 настоящего постановления.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава местной администрации                                                           А.В. Девяткин