Протокол Публичных слушаний от 14.11.2012 г. О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО №54

31.12.2012 17:49

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

14.11.2012 14.00 Зал заседаний Муниципального Совета

Председатель собрания: Капустин А.Б.
Секретарь: Степанькова Н.С.
Присутствовали: Гусаков Ю.А., Кошелев А.А., Трошин С.А., Ефимова Л.П., Терезюк Т.В., Уханова Л.Г., Волчкова М.И., Пупов П.Н., Смирнова В.В., Кузнецова Т.И., Алешина П.Т., Никитина Т.А., Шауло Н.П., Лукашова Д.Н., Прохорова О.Г., Андреева Т.В., Лазарева В.А., Рахматуллина З.А., Французова В.И.
Капустин А.Б. ознакомил присутствующих граждан с проектом повестки дня.
Замечаний и предложений по повестке не поступило.
На голосование вынесен проект повестки дня
Голосовали: «ЗА» — единогласно.
Повестка дня принята.
Повестка дня:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО №54

СЛУШАЛИ:
Заместитель главы МО № 54 Капустин А.Б. проинформировал присутствующих о необходимости внесения изменений и дополнений в Устав МО МО № 54, связанных с изменениями в Федеральном и местном законодательстве, а так же представил проект Решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО № 54», опубликованный в установленный законом срок в информационном бюллетене «Новости Правобережья» № 10(76) октябрь, подписанный в печать 18.10.2012 г.

ВЫСТУПИЛИ:
Капустин А.Б. проинформировал, что в рабочую группу по представленному проекту Решения поступило только одно предложение от депутата Келасьева О.В., касающееся изменения количества членов избирательной комиссии МО с правом решающего голоса с 10 на 12 членов комиссии в п.12.
Ефимова Л.П. также предложила внести изменения в п.12 представленного проекта Решения, касающегося количества членов избирательной, тем самым, поддержав предложение депутата Келасьева О.В.
Присутствующие на публичных слушаниях граждане обменялись мнениями.
Капустин А.Б. вынес на голосование проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО № 54» с предложенными изменениями в п.12.
Голосовали: «ЗА» — единогласно
РЕШИЛИ:
1. Одобрить проект Решения Муниципального Совета «О внесении изменений в Устав МО МО № 54», с учетом предложенных изменений в п.12 по количественному составу членов избирательной комиссии с правом решающего голоса с 10 на 12 человек.
2. Рекомендовать депутатам Муниципального Совета принять проект Решения
«О внесении изменений в Устав МО МО № 54» с учетом предложенных изменений.

Председатель собрания А.Б.Капустин

Секретарь Н.С.Степанькова