Протокол Публичных слушаний от 23.04.2015 г. О внесении изменений и дополнений в Решение МС «О проекте Решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования МО № 54»».

31.12.2015 17:49

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

23.04.2015 14.00 Зал заседаний Муниципального Совета

Председатель собрания: Гусаков Ю.А.
Секретарь: Степанькова Н.С.
Приглашенные: Девяткин А.В. – глава МА МО № 54;
Чаплыгин В.В. – заместитель главы МО №54.
Присутствовали: Костанди В.А., Иванова Т.А., Уханова Л.Г., Тихонова Л.М., Майорова Г.П., Ковшарова Г.С., Терезюк Т.В., Алешина П.Т., Лазарева В.А., Рахматуллина З.А., Андреева Т.В., Лукашова Д.Н., Батилова Л.М., Корешева Г.Н., Леонова С.Н., Пупов П.Н.

Гусаков Ю.А. ознакомил присутствующих граждан с проектом повестки дня.
Замечаний и предложений по повестке не поступило.
На голосование вынесен проект повестки дня

Голосовали: «ЗА» — единогласно.
Повестка дня принята.

Повестка дня:
1. О внесении изменений и дополнений в Решение МС «О проекте Решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования МО № 54»».
Отв.: Чаплыгин В.В.

1. СЛУШАЛИ:
О внесении изменений и дополнений в Решение МС «О проекте Решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования МО № 54»».
Глава МО №54 Гусаков Ю.А. проинформировал присутствующих о необходимости внесения изменений и дополнений в Устав МО МО № 54 в связи с изменениями в законодательстве и представил проект Решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО № 54», опубликованный в установленный законом срок в информационном бюллетене «Муниципальные новости МО 54» №02 (02) март 2015 год, подписанный в печать 23.03.2015 г

ВЫСТУПИЛИ:
Гусаков Ю.А. глава Муниципального образования открыл заседание Публичных слушаний, озвучив присутствующим вопрос, включенный в повестку дня, представил руководителей Муниципального образования и передал слово заместителю главы МО №54.
Чаплыгин В.В. – заместитель главы МО МО № 54 представил поправки и дополнения к проекту Решения о внесении изменений и дополнений в Устав МО МО № 54, озвучив и пояснив каждый пункт, прописанный в Решении по данному вопросу.
Присутствующие на Публичных слушаниях граждане обменялись мнениями.
Терезюк Т.В. попросила еще раз уточнить пункт 6 проекта Решения, связанный с внесением дополнений об ограничениях и запретах для муниципальных служащих в соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции», а также разъяснить, на каких конкретно сотрудников Муниципального образования распространяются данные запреты и ограничения. Чаплыгин В.В. представил разъяснения по всем вопросам, заданным Терезюк Т.В.
Алешина П.Т. предложила поддержать представленные изменения и дополнения в проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО № 54».
Гусаков Ю.А. вынес на голосование проект Решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО № 54».

Голосовали: «ЗА» — единогласно

РЕШИЛИ:
1. Одобрить проект Решения Муниципального Совета «О внесении изменений
и дополнений в Устав МО МО № 54»;
2. Рекомендовать депутатам Муниципального Совета МО №54 принять проект Решения
«О внесении изменений и дополнений в Устав МО МО №54».

Председатель собрания Ю.А.Гусаков

Секретарь Н.С.Степанькова