Информация о результатах проведения Публичных слушаний по проекту Решения МС ВМО СПб МО №54 «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54»

04.10.2022 14:35

Уважаемые жители ВМО №54!

 

В соответствии с решением Муниципального Совета ВМО СПб МО №54 от 15.06.2022 № 7/30 «О назначении публичных слушаний по проекту решения МС ВМО СПб МО №54 «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54», 28 сентября 2022 года в 15-00ч. по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 42, зал заседаний состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54». Для обеспечения возможности участия в публичных слушаниях всех жителей муниципального образования, была организована видеотрансляция в режиме реального времени, а также наличие «горячей линии».

В ходе проведения публичных слушаний каких-либо замечаний и предложений по предложенному проекту муниципального правового акта не поступило.

В публичных слушаниях приняли участие 11 человек, в голосовании – 8 человек.

После основного доклада по проекту решения Муниципального Совета ВМО СПб МО №54 «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №54» предложенный
к обсуждению проект был единогласно одобрен присутствующими и принято решение рекомендовать Муниципальному Совету ВМО СПб МО №54 принять указанный проект.

Ознакомиться с протоколом публичных слушаний можно на официальном сайте ВМО СПб МО №54 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».