Распоряжение №1 от 06.05.2020 г. «Об утверждении порядка составления и ведения бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54»

06.05.2020 17:27

Файлы для загрузки

 

Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54

(ИК ВМО СПб МО № 54)

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

06.05.2020  №1

 

«Об утверждении порядка составления

и ведения бюджетной росписи главного

распорядителя бюджетных

средств внутригородского муниципального

образования Санкт-Петербурга

муниципальный округ № 54»

 

 

На основании статьи 219.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации:

1.      Утвердить Порядок составления и ведения бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54.

2.      Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель                                                                              Должиков В.В.

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением

Председателя ИК от 06.05.2020 № 1

 

ПОРЯДОК

составления и ведения бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54

  1. Общие положения. Порядок составления бюджетных росписей.

1.1. Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств ИК ВМО СПб МО № 54 (далее — главного распорядителя) разработан в соответствии со статьей 219.1 Бюджетного Кодекса в целях организации исполнения местного бюджета и определяет правила составления и ведения бюджетной росписи, внесения изменений в нее в соответствии с действующим законодательством.

1.2. Утверждение бюджетной росписи и внесение изменений в нее осуществляется главным распорядителем бюджетных средств.

Бюджетная роспись главного распорядителя бюджетных средств составляется в соответствии с бюджетными ассигнованиями, утвержденными сводной бюджетной росписью и утвержденными лимитами бюджетных обязательств.

1.3. При составлении бюджетной росписи главный распорядитель средств бюджета производит распределение бюджетных ассигнований на очередной финансовый год в детализации кодов классификации операций сектора государственного управления по подведомственным получателям бюджетных средств.

1.4. Главный распорядитель средств бюджета при составлении и ведении бюджетной росписи отвечает:

  • за соответствие бюджетной росписи бюджетным ассигнованиям, утвержденным сводной бюджетной росписью на очередной финансовый год;
  • за своевременность составления бюджетной росписи и доведения уведомлений о бюджетных ассигнованиях до подведомственных получателей бюджетных средств;

1.5. Бюджетная роспись утверждается руководителем главного распорядителя средств бюджета МО №54 не позднее 7 рабочих дней со дня утверждения сводной бюджетной росписи по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.

1.6. В случае принятия решения муниципального совета МО №54о внесении изменений в решение муниципального совета МО №54 о бюджете МО №54 на текущий финансовый год после утверждения соответствующих изменений в сводной бюджетной росписи формируются соответствующие изменения в бюджетные росписи.

Составление и утверждение изменений в бюджетные росписи осуществляется в порядке, устанавливаемом пунктами 1.1. – 1.6. настоящего Порядка.

  1. Порядок внесения изменений в бюджетные росписи

2.1. Изменения в бюджетные росписи вносятся главными распорядителями средств бюджета при внесении изменений в сводную бюджетную роспись в случаях, предусмотренных действующим законодательством, и в иных случаях на основании мотивированных обращений подведомственных получателей бюджетных средств.

2.2. Изменение показателей, утвержденных бюджетной росписью в соответствии с показателями сводной бюджетной росписи, не допускается без внесения соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись.

2.3. Предложения по изменению бюджетных ассигнований в сводную бюджетную роспись формируются главными распорядителями средств бюджета в случаях и в пределах, установленных бюджетным законодательством, и в соответствии с порядком составления и ведения сводной бюджетной росписи, установленным местной администрацией МО Автово.

2.4. При уменьшении бюджетных ассигнований в бюджетной росписи главный распорядитель средств бюджета контролирует достаточность бюджетных ассигнований по принятым и неисполненным бюджетным обязательствам с учетом оплаченных денежных обязательств по соответствующим кодам классификации расходов для предотвращения невозможности исполнения принятых бюджетных обязательств.

2.5. На основании внесенных изменений в сводную бюджетную роспись главный распорядитель средств бюджета в течение 5 дней вносит соответствующие изменения в бюджетную роспись.

2.6. В случае перераспределения бюджетных ассигнований между подведомственными получателями бюджетных средств без изменения бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, видам расходов и кодам классификации операций сектора государственного управления, утвержденных в сводной бюджетной росписи, главный распорядитель средств бюджета вправе вносить изменения в бюджетную роспись без согласования с местной администрацией МО № 54.

 

Приложение № 1  
к Порядоку составления и ведения бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54.  
УТВЕРЖДАЮ
Председатель избирательной комиссии
ВМО СПб МО № 54
 
(подпись) (расшифровка подписи)
»   »   20    г.
БЮДЖЕТНАЯ РОСПИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 54
НА 20   ФИНАНСОВЫЙ ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД  20  И 20    ГОДОВ
КОДЫ
Форма по ОКУД 0501050
Финансовый орган Местная администрация ВМО СПб МО № 54  
Вид изменения    
Степень секретности
Единица измерения: тыс. руб. по ОКЕИ 384
РАЗДЕЛ I. БЮДЖЕТНЫЕ АССИГНОВАНИЯ ПО РАСХОДАМ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА
Наименование показателя Код по бюджетной классификации Сумма на год
главного
распорядителя
средств
федерального бюджета
раздела подраздела целевой статьивида
расходов
программной (непрограммной) статьи направления расходов  плановый период
на 20   год на 20    год на 20    год
  (первый год)(второй год)
1 2 3 4 56 7 8 9 10
                           
           
         
         
         
Итого            0,0 0,0 0,0
Исполнитель      
(должность) (фамилия, инициалы) (телефон)
«   «   20    г.