№5/20 от 16.05 О внесении изменений и дополнений в «Положение о размещении общедоступной информации о деятельности ОМСУ ВМО СПб МО № 54 на официальном сайте муниципального образования в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»

17.05.2018 15:43

Файлы для загрузки

 

РЕШЕНИЕ

16.05.2018                                       №5/20

 

О внесении изменений и дополнений

в  «Положение о размещении

общедоступной информации о деятельности

ОМСУ ВМО СПб МО № 54  на официальном сайте

муниципального образования в информационно-

телекоммуникационной сети «Интернет»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2006г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Муниципальный Совет

 

РЕШИЛ:

  1. Абзац первый пункт 3.1.2. «Положение о размещении общедоступной информации о деятельности ОМСУ ВМО СПб МО № 54 на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» изложить в следующей редакции:

— муниципальные нормативные правовые акты, изданные органами местного самоуправления, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими, а также сведения о государственной регистрации муниципальных нормативных правовых актов в случаях, установленных законодательством Российской Федерации.

  1. Пункт 3 Положения дополнить подпунктом 3.1.12 следующего содержания:

«3.1.12. Информация о муниципальном образовании и деятельности органов местного самоуправления, размещаемая на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет» подлежит обновлению не позднее месячного срока с момента ее поступления».

  1. Опубликовать настоящее Решение о внесении изменений и дополнений в «Положение о размещении общедоступной информации о деятельности ОМСУ ВМО СПб МО № 54 на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в официальных средствах массовой информации ВМО и разместить на официальном сайте ВМО.

 

 

Глава муниципального                                   

образования                                                                                        Ю.А. Гусаков