СВОДКА АВАРИЙНОСТИ НА ДОРОГАХ НЕВСКОГО РАЙОНА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ПЕРИОД С 01.11.2018 по 30.11.2018 года

17.12.2018 11:58

ДТП с участием несовершеннолетних:

 

— 09.11.2018 в 01 часов 00 минут по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д.95, к.1, водитель С., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Мицубиси Лансер, двигался по пр.Обуховской Обороны от ул.Ольминского к ул.Ткачей, где произвел наезд на припаркованный без нарушений автомобиль Форд Транзит, после чего автомобиль Форд Транзит произвел столкновение с автомобилем Кия Сид, который двигался перед автомашиной  Мицубиси Лансер и далее автомобиль Форд Транзит и Кия Сид производят наезд на препятствие – бордюрный камень. В результате ДТП пострадали: водитель Форд Транзит, несовершеннолетние пассажиры  Мицубиси Лансер:  Валерия, 17 лет, в момент ДТП находилась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности.  Александр, 15 лет, в момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении.

 

— 26.11.2018  в 10 часов 12 минут по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Седова, д.66 водитель А., управляя автомобилем Рено Сандеро, двигалась по ул. Седова от ул. Полярников к ул. Фарфоровской и при перестроении совершила столкновение с автомобилем Лада Ларгус. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир – Вячеслав, 6 лет, в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве.

 

— 29.11.2018 года в 17 часов 22 мин. у дома 3 по ул. Коллонтай г.Санкт-Петербург, водитель М., управлял автомобилем ВАЛДАЙ двигался по пр. Дальневосточный от ул. Зольная с левым поворотом на ул. Коллонтай и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода — Артура, 16 лет, который перебегал проезжую часть дороги вне зоны регулируемого пешеходного перехода, но в зоне его видимости с права на лево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП бригадой скорой помощи доставлен в средней степени тяжести в ДГБ № 19 Раухфаса.

 

— 30.11.2018года в 17 часов 50 мин. у дома 6 по ул. Ивановская г.Санкт-Петербург, водитель Б., управляя автомобилем Лада XRAY двигалась по Прямому переулку от бульвара Красных Зарь в сторону ул.Народной и совершила столкновение с автомобилем Вольво, который двигался по ул. Ивановской от ул.Бабушкина к ул.Народной. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Лада XRAY – Виктор, 3 года, которого на карете скорой помощи доставили в детскую больницу №5.

 

 

Соблюдение ПДД – залог вашего здоровья и безопасности!