Государственное обвинение по у/д в отношении Бича Андрея Владимировича

31.12.2016 17:49

Прокуратура Невского района Санкт-Петербурга поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Бича Андрея Владимировича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества в крупном размере)

Как установлено в ходе предварительного и судебного следствия, 01.07.2015 г. Бич неустановленным следствием предметом открыл автомобиль «Мазда3», стоимостью 500000 рублей, проник в салон автомобиля и, запустив двигатель, скрылся с места преступления на указанном автомобиле, чем причинил потерпевшему ущерб в крупном размере. Похищенным распорядился по своему усмотрению. Осужденный полностью признал свою вину.

Бич А.В. является гражданином России, ранее к уголовной ответсвенности не привлекался, официально трудоустроен, то есть имеет легальный источник дохода, положительно характеризуется по месту работы и положительно характеризовался по месту предыдущих работ.

Суд признал Бича А.В. виновным в совершении вышеуказанного преступления и назначил наказание в виде лишения свободы на 3 года условно с испытательным сроком на 3 года со штрафом в размере 40 тысяч рублей.

В данный момент указанный приговор не вступил в законную силу.