Информация о деле об а/п ООО»Панорама»

31.12.2016 17:49

Прокуратурой Невского района проведена проверка соблюдения законодательства, регламентирующего проведение азартных игр в Российской Федерации, ООО «Панорама», расположенном в доме 17, лит. «А» по пр. Елизарова в Невском районе Санкт-Петербурга.
В ходе проверки установлено, что в деятельности ООО «Панорама» имеются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»), а именно: в нарушении действующего законодательства, которым предусмотрено, что организация и проведение азартных игр осуществляется исключительно работниками организатора азартных игр, в пункте приема ставок ООО «Панорама», расположенном в доме 17, лит. «А» по ул. Бабушкина в Невском районе Санкт-Петербурга, пари на результаты событий заключалось при помощи специального оборудования непосредственно участниками азартных игр, работники организатора азартных игр участия в заключении пари не принимали.
15.02.2016 прокуратурой района в отношении ООО «Панорама» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ, материалы прокурорской проверки направлены в судебный участок № 129 для привлечения ООО «Панорама» к административной ответственности.