19 мая 2015 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию Тема горячей линии: «Вопросы деятельности созданной при Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости». 19 мая 2015 года на звонки по телефону 245-26-23 с 13.00 до 15.00 часов ответит начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления, секретарь Комиссии — Ащеулова Ольга Васильевна.

31.12.2015 17:49

Кадастровая палата предлагает жителям и организациям района выездное обслуживание
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Санкт-Петербургу (Кадастровая палата) предлагает физическим и юридическим лицам дополнительную платную услугу — выезд к заявителю для приема документов на государственные услуги Росреестра, а также доставку документов по результатам оказания услуг.
Вы можете заказать выездной прием и выдачу документов:
· на государственный кадастровый учет недвижимого имущества;
· на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;
· на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
· на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
По вопросу оказания услуг по выездному обслуживанию обращаться по телефону: 8 (812) 601-09-18
Создан и функционирует официальный сайт ФГБУ «ФКП Росреестра»: http://fkprf.ru/, с помощью которого гражданам и организациям предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу, в том числе с видами, порядком оказания, типовым договором, утвержденными тарифами и бланками платежных документов по выездному приему документов. Информация размещена в рубрике «Выездное обслуживание» (для получения данных по Санкт-Петербургу необходимо выбрать регион).