По подозрению в совершении угона задержан 22-летний гражданин.

31.12.2015 17:49


По подозрению в совершении угона задержан 22-летний гражданин
Полицейские Невского района задержали молодого человека, который угнал автомобиль и попал на нем в ДТП
В ночь с 1 на 2 апреля 2015 года от дома 101/1 по улице Бабушкина неизвестный тайно похитил автомобиль «Nissan Almera». 2 апреля в 03.35 угнанная иномарка была обнаружена нарядом ГИБДД после совершения ДТП у дома 13/1 по улице Крыленко. Инспекторами совместно с оперативниками 32 отдела полиции на месте происшествия был задержан подозреваемый в краже данного автомобиля — 22-летний неработающий ранее судимый житель Невского района. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 32 отдела полиции УМВД по Невскому району г. Санкт-Петербурга задержанный полностью изобличен в совершении данного преступления.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В отношении подозреваемого избрана мерапресечения – в порядке статьи 91 УК РФ.
Полицией пресечена продажа алкоголя несовершеннолетним
К административной ответственности привлечен продавец магазина в Невском районе Санкт-Петербурга, продавшая подростку алкогольную продукцию
2 апреля 2015 года в 20.15 инспекторами отдела по делам несовершеннолетних 24 отдела полиции Невского района был выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. В магазине «Пятерочка» на Дальневосточном проспекте 29-летняя женщина-продавец продала 17-летней девушке алкогольную продукцию – банку пива с содержанием этилового спирта 4,9%.
Составлен административный протокол по статье 14.16 часть 2 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

С уважением,
УМВД России Невскому району Санкт-Петербурга

Наш сайт http://невскоеумвд.рф/
YouTube : https://www.youtube.com/playlist?list=UUu-2anTRIohD2AwfhZ_zqgA