Рейд полицейских с народными дружинами

31.12.2015 17:49


Рейд полицейских с народными дружинами

17.01.2015 осуществлен рейд сотрудников полиции: отдел участковых уполномоченных полиции УМВД России по Невскому району г. СПб, отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции с Региональной СПб общественной организацией «Центр общественной защиты граждан и организаций».
На территории 24 отдела полиции УМВД России по Невскому району г. СПб были задержаны незаконно находящиеся граждане ближнего зарубежья в количестве – 5 человек на территории стройки и с помощью дружинников Региональной СПб общественной организацией «Центр общественной защиты граждан и организаций» были доставлены в отдел полиции.
Также на территории 10 отдела полиции УМВД России по Невскому району г. СПб у станций метро «Елизаровской» и «Ломоносовской» проведены совместные рейды сотрудников полиции с ДНД, во главе председателя Совета Региональной СПб общественной организацией «Центр общественной защиты граждан и организаций» Сергеева Максима Сергеевича.
У станции метро «Ломоносовской» были задержаны – 2 лиц ближнего зарубежья, у одного из которых был сантехническое оборудование, без документов, все были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств, установления личности.