Спасибо участковому.

31.12.2015 17:49


Спасибо участковому

В апреле от жительницы Невского района в УМВД поступило благодарственное письмо, в котором она благодарит за отличную работу участкового уполномоченного 32 отдела полиции младшего лейтенанта полиции Дмитрия Колобущенкова. «Мы поражены высочайшими профессиональными и человеческими качествами этого сотрудника полиции» — говорится в обращении. Женщина отметила, что Дмитрий показал себя как профессионал не только работая над материалом проверки по ее заявлению, но она также стала свидетельницей того, как внимательно он выслушивает граждан, моментально реагирует на их вызовы и обращения. Если к этому участковому на улице обращаются граждане, они всегда могут рассчитывать на то, что Дмитрий их выслушает и поможет. В его адрес часто можно услышать слова благодарности от жителей не только его участка, но и граждан, оказавшихся в трудной ситуации или пострадавших от действий преступников вблизи его опорного пункта в доме 66 на улице Бабушкина.
К Дмитрию заявительница обратилась с просьбой провести проверку по факту возможных мошеннических действий в ее отношении. Полицейский в ходе работы по материалу установфил местонахождение подозреваемого в совершении мошеннических действий, опросил свидетелей и своевременно направил материал в следственное управление УМВД. Проверку по материалу Дмитрий осуществлял в ограниченные сроки, не считаясь с личным временем. За проявленный профессионализм и оперативность действий, а также помощь в решении проблемы заявительницы руководством УМВД России по Невскому району г. Санкт-Петербурга участковому уполномоченному младшему лейтенанту полиции Дмитрию Колобущенкову объявлена благодарность.
Заявительница также выразила благодарность начальнику 32 отдела полиции за воспитание таких замечательных сотрудников, настоящих профессионалов.