Пост-релиз 11 сентября 2014 Робертино Лоретти поздравил Союз Пенсионеров.

31.12.2014 17:49


Пост-релиз
11 сентября 2014
Робертино Лоретти поздравил Союз Пенсионеров.

В 2014 году Союз Пенсионеров России отмечает свое двадцатилетие. Приуроченный к этому знаменательному событию праздничный концерт состоялся 9 сентября в Ледовом Дворце. СПР сегодня насчитывает более двух миллионов членов, это крупная общественная организация, которая вносит социально-значимый вклад в жизнь страны, участвует в законотворческой деятельности и является неотъемлемой составляющей современного российского общества.
Много поздравлений в этот день прозвучало от официальных лиц – именинников поздравили Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга А.Н.Ржаненков, ректор Государственного университета информационных технологий, сопредседатель ОНФ в Санкт-Петербурге, председатель совета ректоров Санкт-Петербурга В.Н. Васильев, ректор государственного университета речного и морского флота им.С.О.Макарова С.О.Барышников. Была зачитана правительственная телеграмма Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе В.И.Булавина. Также было зачитано приветствие врио Губернатора Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко. Поздравили юбиляров, сорвав бурю оваций, и таланты Северной столицы.
Главным событием вечера стал визит всеми любимого итальянского тенора – поздравить членов Санкт-Петербургского регионального отделения Союза пенсионеров России прибыл всемирно известный Робертино Лоретти. Охваченные чувством ностальгии, гости мероприятия радушно приняли кумира. Певец признался, что с особым теплом относится к нашему городу и очень любит петербургскую публику. Множество душевных пожеланий и добрых слов было сказано в адрес юбиляров. Робертино отметил, что и сам является пенсионером, а потому искренне разделяет радость петербуржцев по такому замечательному поводу. По завершении вечера руководитель Санкт-Петербургского отделения СПР Борис Ивченко торжественно посвятил артиста в члены Союза, вручив ему нагрудный памятный знак.
Управление Пенсионного фонда в Невском районе Санкт-Петербурга от всей души поздравляет членов Союза с памятным событием и желает процветания, успеха в порой нелегком, но отрадном труде, здоровья, долголетия и ярких, наполненных улыбками, счастьем, светом и теплом, дней!