Пресс-релиз 28 августа 2014 года Важное о материнском капитале – кто расскажет?

31.12.2014 17:49


Пресс-релиз
28 августа 2014 года
Важное о материнском капитале – кто расскажет?
Материнский капитал является чрезвычайно актуальной темой как в отношении вопросов реализации сертификата, так и в отношении потенциальной возможности продления программы.
Сегодня в Управление Пенсионного фонда в Невском районе поступает множество вопросов по данной теме. В связи с этим Управление проводит серию выездных семинаров, посетив которые граждане могут получить интересующую их информацию и задать актуальные вопросы специалистам Отдела социальных выплат УПФР лично. На данный момент семинары уже прошли в большинстве женских консультаций, а также в некоторых родильных домах района.
Управление информирует граждан о возможности проведения выездных семинаров в соответствующих заведениях, находящихся на территории Невского района. Для организации подобного мероприятия представителю учреждения необходимо связаться со специалистами Отдела социальных выплат Управления Пенсионного фонда в Невском районе Санкт-Петербурга по телефону 303-68-10 и договориться о дате и времени выезда специалистов с целью проведения ознакомительного информационного мероприятия.
Стоит отметить, что в тех учреждениях, на территории которых подобные мероприятия уже проводились ранее, могут быть организованы повторные семинары при наличии достаточной аудитории слушателей. Кроме того, более подробную и актуальную информацию о материнском капитале жители Невского района могут получить, посетив официальную группу УПФР в Невском районе ВКонтакте.