Анонс.

31.12.2015 17:49


Анонс
13 апреля
В Центральной публичной городской библиотеке пройдут консультации по пенсионному обеспечению

Осведомлённость о пенсионных правах и порядке их формирования, вопросы назначения и индексации пенсий и социальных выплат, закономерно вызывают интерес у граждан, заботящихся о своём будущем. В свете изменений в пенсионной системе необходимость информационно – разъяснительной работы приобретает особенную актуальность, и наиболее позитивный опыт её совершенствования отражён в организации встреч с населением на таких мероприятиях как выставки.
Так, 17 апреля 2015 года с 12.00 до 20.00 в Центральной городской публичной библиотеке имени В.В.Маяковского состоится информационно-консультационная выставка государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «Ваши социальные права и льготы». Разобраться в вопросах стратегии и конкретных шагах пенсионной реформы Российской Федерации гражданам помогут специалисты Отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Напомним, что все желающие могут так же обращаться за услугами и консультациями к квалифицированным специалистам клиентских служб, которые открыты в Управлениях Пенсионного фонда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые оснащены необходимым оборудованием и удобными местами для приёма граждан.

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 46 (м. Маяковская, м. Гостиный двор).
Начало работы выставки в 12.00. Вход для посетителей свободный.