Держите руку на пульсе.

31.12.2015 17:49


Пресс-релиз
07 июля 2015 года
Держите руку на пульсе.

Управление Пенсионного фонда в Невском районе напоминает о вступлении в силу с начала текущего года изменений в области пенсионного законодательства. Существенным образом изменились механизм, а также порядок расчета пенсии – новая пенсионная формула сказалась и на составляющих расчета размера пенсии. По-прежнему, но в новом «балльном» свете, учитывается трудовой стаж, среди нововведений – влияние возраста обращения за пенсией. Нестрашно, если не удается разобраться в премудростях расчета самостоятельно – наши специалисты готовы прийти на помощь.
Информационная кампания ПФР предполагает проведение специалистами Управления выездных мероприятий на территории трудовых коллективов с целью разъяснения вступивших в силу Федеральных законов №400-ФЗ и №424-ФЗ. При желании и наличии достаточной аудитории, насчитывающей не менее 15 слушателей, сотрудники предприятий Невского района могут обратиться в Управление с запросом на проведение семинара. Сделать заявку, а также согласовать удобные дату, время и условия проведения мероприятия можно позвонив по телефону 303-68-12 (добавочный 3192, Семёнова Ксения Александровна). Отметим, что данная услуга предоставляется на бесплатной основе.
В данный момент формируется график проведения выездных мероприятий на III квартал 2015 года, в связи с чем, при наличии интереса к участию в программе, необходимо в срок до 17.07.2015 связаться с ответственным специалистом по указанному выше телефону или направить на электронную почту Управления (Belozerskih_V@057.pfr.ru) информацию о предпочтительной дате проведения семинара, указать адрес предприятия, контактный телефон и имя ответственного сотрудника от лица предприятия.