Информационно-разъяснительная кампания.

31.12.2015 17:49


Пресс-релиз
16 апреля 2015 года
Информационно-разъяснительная кампания
по вопросам нового пенсионного законодательства

Управление ПФР в Невском районе напоминает о проведении информационно-разъяснительной кампании по вопросам нового пенсионного законодательства. Напомним, что с 01.01.2015 г. вступили в силу Федеральные законы №400-ФЗ и №424-ФЗ, согласно которым полностью меняется схема и порядок назначения и расчета пенсии.
Данная кампания предусматривает проведение специалистами Управления консультативных мероприятий на территории трудовых коллективов. При желании и наличии достаточной аудитории, насчитывающей не менее 15 слушателей, представители предприятий Невского района могут обратиться в Управление с запросом на проведение семинара.
Сделать заявку, а также согласовать удобные дату, время и условия проведения мероприятия можно позвонив по телефону 303-68-12 (добавочный 3192, Семёнова Ксения Александровна). Разумеется, данная услуга предоставляется на бесплатной основе.
В настоящее время формируется график проведения выездных мероприятий на II квартал 2015 года. При наличии интереса к данной кампании следует в срок до 24.04.2015 г. связаться с ответственным специалистом по указанному выше телефону или направить на электронную почту Управления (Belozerskih_V@057.pfr.ru) информацию о предпочтительной дате проведения семинара, указать наименование и адрес предприятия, контактный телефон и имя ответственного сотрудника от лица предприятия. Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество!