Невская Косметика — район чтит победителя.

31.12.2015 17:49

Пресс-релиз
22 мая 2015 года
Невская косметика — район чтит победителя.

В Отделении Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подведены итоги 5-го Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». По итогам конкурса в категории «численность персонала от 100 до 500 человек» заслуженную победу одержало ОАО «Невская Косметика».
За более чем полуторавековую историю завода было немало взлетов и падений, неимоверное количество наград и признание не только горожанами и гражданами нашей страны, но и зарубежом.
Началось все в далеком 1839 году с маленького свечного заводика, и уже в 1843 году на Всероссийской мануфактурной выставке «за отменное качество» стеариновые свечи получили свою первую награду – право изображения на продукции герба Российской империи. Так началась история успеха, которой Невский район справедливо гордится по сей день.
Награда нашла своего обладателя – 21 мая на заводе «Невская косметика» состоялось торжественное вручение Диплома победителя и памятного подарка Генеральному директору завода Плесовских В.А.. В присутствии Главы Администрации Невского района Серова К.Н. и Начальника УПФР в Невском районе Гуковой И.Я. завод стал обладателем очередной важной награды. На этот раз по достоинству были оценены основополагающие качества достойного работодателя – звание «Лучший страхователь 2014» было присуждено заводу по праву. Гостеприимство хозяев также было оценено по достоинству – посетителей познакомили с удивительными страницами истории, провели экскурсию по Музею завода и поведали о множестве интересных фактов, подарив путешествие в юность, ведь немалая часть продукции известна нам с детства.