Новое пенсионное законодательство

31.12.2015 17:49


Пресс-релиз
28 января 2014
Кто отправится на заслуженную пенсию?

В связи с текущим реформированием в области пенсионного законодательства Управление ПФР в Невском районе проводит активную информационно-разъяснительную работу с населением, в рамках которой ведется тесное сотрудничество с трудовыми коллективами.
Напомним, что с 01.01.2015г. вступили в силу Федеральные законы №400-ФЗ и №424-ФЗ, согласно которым полностью меняется схема и порядок расчета пенсии. Данная кампания предполагает проведение специалистами Управления серии выездных мероприятии на территории трудовых коллективов с целью разъяснения вступивших в силу Федеральных Законов.
При желании и наличии достаточной аудитории, насчитывающей не менее 15 слушателей, представители предприятий Невского района могут обратиться в Управление с запросом на проведение семинара. Сделать заявку, а также согласовать удобные дату, время и условия проведения мероприятия можно позвонив по телефону 303-68-12 (добавочный 3192, Семёнова Ксения Александровна) или направив на электронную почту Управления (Belozerskih_V@057.pfr.ru) информацию о предпочтительной дате проведения семинара, а также контактный телефон и имя ответственного сотрудника от лица предприятия. Заявки на проведение мероприятий будут приниматься с 09.02.2015г. Отметим, что данная услуга предоставляется на бесплатной основе в полном объеме. Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество!