ПФР за спорт

31.12.2015 17:49


Пресс-релиз
24 августа 2015 года
ПФР: пропаганда физического развития!

12 августа в п. Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области прошло товарищеское первенство среди районных УПФР города и области и ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по спортивному ориентированию. Обстановка располагала – отличная погода и теплая компания несмотря на дух соперничества сыграли свою роль! В качестве гостеприимного хозяина выступил Начальник УПФР во Всеволожском районе Николай Иванович Голубев и его замечательный коллектив.
Команда Управления ПФР в Невском районе показала отличные результаты – время прохождения без малого двухкилометровой дистанции составило 17 минут 31 секунда – согласно протоколу финиша это второй по скорости показатель среди 38 команд-участников. Маршрут был не из простых – пересеченная местность, крутые подъемы и коварные спуски, число подготовленных спортсменов-соперников также не давало расслабиться.
Напомним, что в этом году ПФР исполняется 25! К этому событию приурочено множество спортивных и культурных мероприятий – ПФР за здоровый образ жизни!