Совещание с начальниками УПФР.

31.12.2015 17:49


Пост-релиз
15 апреля 2015 года
В Отделении ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подвели итоги 2014 года

14 апреля 2015 года в Отделении ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся семинар с участием начальников территориальных Управлений ПФР и руководителей структурных подразделений Отделения, по подведению итогов работы в 2014 году и выработке общей стратегии в решении первоочередных задач в 2015 году.
Открыла семинар Управляющий Отделением Зинаида Вячеславовна Бахчеванова. В докладе были обозначены основные направления работы в 2015 году, которыми являются: снижение недоимки, увеличение сбора страховых взносов, предоставление услуг ПФР в электронном виде, налаживание межведомственного взаимодействия с организациями партнерами. Особое внимание было уделено проблеме неформальной занятости населения. В конце выступления Зинаида Вячеславовна отметила, что в целом, все поставленные задачи перед Отделением в 2014 году — выполнены.
На совещании присутствовала начальник Управления Пенсионного фонда в Северо-Западном федеральном округе Н.А.Аксенова. В своем выступлении Нина Андреевна проанализировала работу ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в минувшем году, отметила высокие результаты по обеспечению расходов Отделения собственными средствами на выплату страховой части пенсии.
С большим вниманием участниками были заслушаны доклады, с которыми выступили заместители Управляющего, руководители структурных подразделений Отделения. Своим опытом по решению основных задач, стоящих перед территориальными органами ПФР поделились с коллегами начальники Управлений.
По окончанию мероприятия вынесены соответствующие решения и разработаны практические рекомендации по улучшению качества работы для эффективного взаимодействия с гражданами и организациями.
Помимо официальной части программы семинара, состоялось награждение сотрудников Отделения и руководителей территориальных Управлений ПФР наградами Пенсионного фонда РФ, а также победителей на звание «Лучшее Управление ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2014 году».
Победителями в первой группе стали:
1 место – Управление ПФР в Василеостровском районе
2 место – Управление ПФР в Красногвардейском районе
3 место – Управление ПФР во Фрунзенском районе
Победителями во второй группе стали:
1место – Управление ПФР в Подпорожском районе
2 место – Управление ПФР в Кронштадтском районе
3 место – Управление ПФР в Киришском районе
Церемонию награждения провели Управляющий Отделением Зинаида Вячеславовна и начальник Управления ПФР в Северо-Западном федеральном округе Нина Андреевна. Всем победителям были вручены памятные кубки и дипломы.