Университет правосудия.

31.12.2015 17:49


Пресс-релиз
25 марта 2015 года
С визитом в Российский государственный университет правосудия.

24 марта 2015 года Северо-Западный филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» организовал и провел встречу работодателей с выпускниками 2015 года факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения (углубленная подготовка)».
В числе приглашенных участников встречи – Руководитель Юридической службы Управления Пенсионного фонда в Невском районе И.Ю.Брилёв. Игорь Юрьевич поделился с без пяти минут дипломированными молодыми специалистами опытом, приобретенным за годы работы в системе ПФР.
От лица Управления Пенсионного фонда в Невском районе Игорь Юрьевич выразил готовность и впредь участвовать в подобного рода мероприятиях, дающих молодежи профессиональный ориентир и способствующих осознанному выбору выпускников. Пожелав удачи на карьерном поприще, И.Ю.Брилёв выразил надежду на желание ребят в будущем вступить в ряды сотрудников ПФР.