Пресс-релиз 20 июня 2016 года Будьте внимательны.

31.12.2016 17:49


Пресс-релиз
20 июня 2016 года
Будьте внимательны.

Управление Пенсионного фонда в Невском районе обращается к гражданам района с просьбой внимательно изучать авторов предложений о проведении информационно-разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного законодательства в рамках исполнения пенсионного законодательства.
Существует немалое количество коммерческих организаций, осуществляющих деятельность по продаже финансовых продуктов, таких как классическое страхование, страхование жизни, банковские продукты, девелопмент, операции с недвижимостью, услуг в области обязательного пенсионного страхования, в том числе заключение договоров обязательного пенсионного страхования в интересах НПФ.
Существуют также негосударственные пенсионные фонды, которые занимаются подобной деятельностью. Многие из организации вышеперечисленного порядка, полагаясь на доверчивость и юридическую неграмотность населения, используют товарных знак, логотип и имя Пенсионного фонда Российской организации в целях привлечения аудитории и потенциальных клиентов.
Убедительно просим Вас обращать внимание на документы представителей организаций, печать, заверяющую документы, и проверять достоверность преподносимой информации по телефонам горячих линий Управления: 303-68-33 и 303-68-18.