Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в органах местного самоуправления ВМО СПб МО № 54

03.12.2020 14:57

Файлы для загрузки

Дата проведения – 14 декабря 2020 года

 

Время проведения – с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут

 

Место проведения – Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 42, 1-ый этаж, помещение приемной депутатов МС ВМО СПб МО № 54

 

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами органов местного самоуправления ВМО СПб МО № 54 по предварительной записи.

Предварительная запись на прием по телефону — 446-59-40, в следующем режиме:

с понедельника по четверг – с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут;

в пятницу – с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.

Последний день предварительной записи на прием — 11 декабря 2020 года.

В целях сокращения продолжительности личного приема рекомендуем гражданам, предварительно записавшимся на прием, заблаговременно подготовить текст обращения       в письменном виде.

Гражданину, предварительно записавшемуся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения приема либо приема граждан, обязанных находиться  на самоизоляции, заблаговременно либо оперативно (посредством мобильной связи) будет сообщено о переносе приема на другую дату и время.

Гражданин должен прибыть на прием заблаговременно — за 5 минут до указанного                      в предварительной записи времени проведения приема.

Граждане, прибывшие на прием, должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, а также соблюдать социальную дистанцию в местах ожидания не менее 1,5 метров друг от друга.

В допуске в помещения органов местного самоуправления ВМО СПб МО №54 может быть отказано в следующих случаях:

— граждан с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками,                    не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также граждан, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

— граждан, предварительно не записавшихся на прием;

— граждан, пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

— граждан, пришедших ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени, — до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия          на прием.