№10/33

31.12.2008 17:49

Санкт-Петербург
Муниципальное образование – Муниципальный округ № 54
М У Н И Ц И П А Л Ь Н Ы Й С О В Е Т
третьего созыва
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д.42, тел./факс 446-59-40, тел. 586-01-72

Решение
21.05.2008 год № 10-33

«О внесении изменений
в Регламент проведения
заседаний муниципального совета»

Заслушав и обсудив информацию Главы муниципального образования №54 Ложечко В.П. о внесении изменений в Регламент проведения заседаний муниципального совета образования, Совет

Решил:
Внести следующие изменения в Регламент проведения заседаний муниципального совета:
1. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции: «Перед началом заседания проводится регистрация всех присутствующих. В заседании могут участвовать с правом совещательного голоса официальные представители местной администрации, администрации Невского района, депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Представители прокуратуры Невского района и Санкт-Петербурга могут присутствовать на заседаниях Совета, участвовать в обсуждении принимаемых нормативных правовых актов и давать заключения по ним. По решению большинства присутствующих на заседании депутатов в зале заседаний могут присутствовать иные граждане. Для участников заседания и присутствующих в зале отводятся специальные места»
2. В пунктах 4.1и 9.16 слова «по муниципальному совету» исключить.
3. В пункте 9 .3 исключить слова
«введения и отмены местных налогов и сборов, определения конкретных ставок и предоставления льгот по уплате налогов и сборов в соответствии с Федеральными законами и законами Санкт-Петербурга».
4.. Пункт 9.18 изложить в следующей редакции: «Принятые решения Совета после их подписания передаются (рассылаются) всем депутатам, главе местной администрации, указанным в решении органам и должностным лицам, а также по адресам, указанным автором проекта решения в списке рассылки»

Глава муниципального
образования В.П.Ложечко

Секретарь С.Ю.Садовникова