№6/21

31.12.2008 17:49

Санкт-Петербург
Муниципальное образование – Муниципальный округ № 54
М У Н И Ц И П А Л Ь Н Ы Й С О В Е Т
третьего созыва
193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д.42, тел./факс 446-59-40, тел. 586-01-72

РЕШЕНИЕ
26.03.2008 №6/21

«О санитарном состоянии жилищного
фонда и территории округа»

Заслушав информацию Главы местной администрации Кошелева А.А., генерального директора «Жилкомсервис №1» Киреенко А.М., начальника ЖЭС-6 Скурихиной Г.А. о санитарном состоянии жилого фонда и территории округа, о взаимодействии жилищных служб с местной администрацией и обсудив сложившуюся ситуацию, Совет

РЕШИЛ:
1. Принять информацию Главы местной администрации, генерального директора «Жилкомсервис №1» и начальника ЖЭС-6 к сведению.
2. Одобрить и продолжить совместную работу местной администрации с жилищными службами по техукрепленности жилищного фонда и по санитарному содержанию территории округа.
3. Активизировать работу представителей местной администрации в составе комиссий по проверке жалоб от населения, обследованию наиболее сложных ситуаций в коммунальном обеспечении граждан и по контролю за нарушениями благоустройства территории округа.
4. Главе местной администрации Кошелеву А.А. подготовить до 01 апреля 2008 г. согласованный с ЖЭС-6 план мероприятий по подготовке и проведению работ по весенней уборке территории с привлечением жителей, ТСЖ, ЖСК и других организаций, находящихся на территории округа.
5. Поручить главе местной администрации Кошелеву А.А. подготовить предложения по периодической уборке мусора на дворовых детских и спортивных площадках МО №54 к следующему заседанию совета.
6. Контроль за выполнением решения возложить на Главу МО.

Глава муниципального
образования В.П.Ложечко

Секретарь А.Н.Леонтьева